Записаться на прием
x

Запись на прием

    Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению

    Увеличение груди жиром отзыв в клинике в Москве

    Липофилинг груди отзыв пациентки
    Фото из инстаграма пациентки

    Добрый день, дорогие девушки! Я хотела бы поделиться своими ощущениями от операции липофилинг груди и оставить свой отзыв
    Я всегда раньше думала что такую операцию делают только женщины уж очень полные и «запущенные». На самом деле начитавшись в интернете информации на медицинских сайтах, сайтах многих пластических клиник, поняла что наоборот правильно решать проблему, когда еще не все так плохо)).
    Однако, чтобы прийти к мысли, что надо сделать операцию, нужен был повод. Все началось с того, что ежедневные сборы на работу или какую-либо встречу сопровождались бесконечным перебором одежды, все платья и юбки стали узкими и неудобными. Постепенно я влезла в джинсы и свитера и любой поход в магазин заканчивался покупкой еще одного похожего свитера. Буквально год назад мой вес был меньше на 5-6 килограмм и я чувствовала себя комфортно в тот момент. Сейчас хотелось спрятаться в бесформенное платье или любую широкую одежду неброских цветов. Я понимала, что начинаю действительно комплексовать и становлюсь непривлекательной. Пробовала ограничить себя в еде, заняться спортом, но результат минус один килограмм меня не утраивал. Тем более что основная моя проблема — это область галифе, которая не решалась ни одной диетой и физическими упражнениями. 
    К Давиду Рубеновичу я пришла по рекомендации моей коллеги. Давид Рубенович пригласил пройти в кабинет и почувствовав мою неловкость, попросил напрямую говорить все как есть, что конкретно меня беспокоит. Чувство скованности прошло благодарю спокойному голосу доктора, он внимательно осмотрел проблемную зону и сказал что зону липосакции стоит расширить: убрать немного жир с области живота и боков, чтобы фигура была более гармоничной.
    Перед тем как попасть к Давиду Рубеновичу на консультацию я ознакомилась с его особыми заслугами и оказалось, что доктор специализируется на липофилинге ( пересадке жира). И тут я подумала, что же пропадать «добру»))).
    Я давно мечтала чтобы моя грудь была более полная и аппетитная)), но не решалась поставить имплант. Давид Рубенович объяснил, что с помощью жира возможно увеличить на размер, полтора размер груди с помощью липофинга. В этот момент, представляя уже конечный результат, я очень обрадовалась и готова была пройти все испытания, чтобы получить желанное отражение в зеркале. 
    Операцию назначили через 2 месяца, запланировала сделать ее в свой отпуск. За 3 недели до операции нужно было носить систему Брава на груди, чтобы жир прижился лучше. Это было весело🙈🙊😂😂. Конструкция похожа на грудь 5-6 размера!!! Сначала я пошла в Спортмастер за спортивным топом, чтобы удобнее было носить Брава. Консультант как назло оказалась очень внимательной, хотела угодить мне с размером. А я даже не знала какой мне нужен😂, набрала от 42 до 48. Одним словом, скрываясь от консультанта, выбрала себе топ 44 размера, в котором я выглядела очень даже секси вместе с этим устройством Брава. 
    Каждый день в течение 10-ти часов я носила Брава в течение 3-х недель до операции. В первый раз вышла в топе с Брава к мужу и говорю: «только не смейся!!!!» ))) конечно в итоге смеялись оба!! ))) Вид был еще тот!!! 
    Ночью было очень сложно заснуть на спине, первое время практически не спала, постоянно проверяла работает ли устройство. Система Брава создает вакуум и должна очень плотно прилежать к коже. В 9-10 вечера и до утра спала с Брава, на утро какое же наслаждение освободится от этого устройства!! Грудь как только снимаешь Брава выглядит припухшей. В последние сутки нельзя было снимать Брава. На коже пошло раздражение, я подкладывала салфетки и наносила крем с пантенолом. Осталось потерпеть совсем недолго!!! 
    Последний день перед операцией просидела дома, Брава окончательно мне надоел!! И я решала отправится с мужем поехать в кафе прям с Брава! Конечно, произвела фурор на окружающих внушительными размерам!! 😄
    Ночь перед операцией спала тревожно, в голове крутились всякие мысли, как все пройдет, какой будет результат…
    Утром проснулась рано, настрой был боевой! Отступать некуда! Муж подбадривал и волновался казалось больше меня. 
    Приехали в клинику, меня быстро оформили и положили в палату. Персонал очень дружелюбный и внимательный. С нетерпением ждала Давида Рубеновича, в этот момент врач становится подобен Богу! Ведь в его руках я окажусь буквально через пол часа. Давид Рубенович с улыбкой зашел в палату, спросил: «как настроение? ))» я волновалась!! Страшно представить, что мое тело будет под ножом! 
    Мои ноги перевезали эластичным бинтом и проводили в операционную. Было холодно (( 
    Анестезиолог Наталья сделала мне спинальную анестезию и мои ноги стали ватными, странное ощущение как будто они весят целую тонну и поднять их нет сил. Меня положили на стол, поставили капельницы и ввели какую-то белую жидкость…все……
    Я проснулась от чувства жуткого холода! Казалось время полетело мигом. Меня будила Вика, помогла мне перебраться в палату. Фууууу, наконец-то все закончилось! Через мин 40 принесли еду, как я радовалась ей, кажется все позади!! Состояние было очень слабое. На следующий день Давид Рубенович пришел на меня посмотреть, я была ему очень благодарна!! 
    Со следующих суток и еще дня три болело все!!! Грудь отекла, ноги, живот все болело, голова кружилась, немного тошнило…я принимала обезболивающие, ставили капельницы..на вторые сутки я пробралась с зеркалу и наконец-то растягнула костюм, который мне одели сразу после операции. Конечно, невозможно было скрыть улыбку когда я увидела совершенно другой силуэт: еще более тонкую талию, втянутый живот, зона галифе заметно уменьшилась. Но самое главное, какая же красивая у меня была грудь!! Плюс два размера точно! Да, это стоило того!! )))))
    После операции в течение недели-двух приходила в себя, голова была мутная, заснуть было тяжело, потому что все болело. Хорошо, что рядом были близкие люди!!
    2 недели нельзя было снимать корректирующее белье, и еще месяц носить бюстгальтер. Какое счастье выйти первый день на работу, снова быть в форме!

    Липофилинг груди отзыв

    Липофилинг груди отзыв пациентки
    Фото из инстаграма пациентки

    Сейчас прошло уже 4 месяца после операции. 
    Мое тело заметно изменилось: во-первых, я влезла во все свои любимые наряды, более того на мне стали хорошо сидеть любые фасоны одежды, сменила размер нижнего белья😊😁!! 
    Я нравлюсь себе в зеркале, чувствую себя комфортно и уже даже забыла про ту проблему, которая была для меня тогда, казалось, неразрешимой. Настроение — хочется стремиться меняться дальше, купила годовой абонемент в спортивный клуб, начала заниматься с инструктором, проделала курс массажа, стараюсь наладить систему питания! 
    Я очень рада, что тогда нашлась возможность сделать операцию. Операция стала неким стартом к дальнейшим успехам! Давид Рубенович -настоящий профессионал и труженик! Меня восхищает что с его загруженностью он находит время чтобы уделить каждому пациенту, заботлив и внимателен к просьбам. Спасибо доктору за его ювелирную работу! Он сделал меня более счастливой!!

    Смотреть все отзывы

    Записаться на консультацию
    16 июня 2020
    Нравится пост?
    0


    Другие публикации

    Вам могут быть интересны наши услуги

    Клиника косметологии и пластической хирургии «Доктора Гришкяна»

    Процедуры Инъекционная косметология Инъекционная косметология может исправить возрастные изменения, смоделировать черты лица, разгладить и заполнить морщинки в области глаз и бровей, скорректировать форму губ. Подробнее об услуге Аппаратная косметология Широкий спектр услуг аппаратной косметологии в нашей клинике позволяет решить многие эстетические задачи. Уход за кожей, лифтинг, эпиляция, процедуры по телу, а также физиотерапия и постоперационный […]

    Читать подробнее

    Липофилинг верхних и нижних век в Москве

    Липофилинг верхних и нижних век может широко применяться, как самостоятельная операция. Липофилинг век исправит С возрастом слой жировой ткани в области века заметно истончается, а  сам жир мигрирует и деформируется.Достижение желаемого результата в кратчайшие сроки, с минимальным реабилитационным периодом и с малыми рисками и осложнениями — это задача, которую ставит перед нами пациент. Может быть поэтому липофилинг лица и, […]

    Читать подробнее

    Пластика лиц

    Круговая подтяжка лица , или фейслифтинг – операция, целью которой является уменьшение возрастных изменений, возникающих на лице и шее. Фейслифтинг дает восстановление контура лица и шеи, путем возвращения опустившихся тканей лица в свое прежнее положение. В ходе операции проводится устранение избытка кожи, укрепление мышц лица и формирование его нового контура. Приоритетным  направлением современной медицины в области […]

    Читать подробнее

    ЛИПОСАКЦИЯ

    Липосакция — это пластическая операция, в ходе которой через небольшие проколы на коже и, с помощью специального оборудования, удаляется избыточное количество жировой ткани. Целью липосакции является улучшение контуров тела. ПОКАЗАНИЯ К ЛИПОСАКЦИИ — Локальные жировые отложения — Нечеткие контуры фигуры МЕТОДИКА ПРОВЕДЕНИЯ ОПЕРАЦИИ Проводится аппаратная липосакция (PAL- ассистируемая). В ходе операции в проблемной зоне выполняются […]

    Читать подробнее

    Увеличение (протезирование) груди в клинике в Москве

    Увеличение груди считается самой популярной эстетической операцией в мире. Вполне понятно желание женщин иметь красивую грудь. Самой распространенной причиной обращения к хирургу является жалоба на недостаточно большой размер и некрасивую форму груди. Многие женщины имеют генетическую предрасположенность к недостаточному развитию молочных желез. Таким образом, в период полового созревания грудь одних развивается меньше, чем у других. Вместе с […]

    Читать подробнее

    Ринопластика в клинике в Москве

    Ринопластика – пластическая операция по коррекции врожденных или приобретенных дефектов носа. Недостатки внешности, особенно носа, как центрального элемента лица, по мнению самого человека, всегда привлекают внимание окружающих. Угнетающая мысль не покидает его днями, неделями, годами, не давая возможности сконцентрировать на более значимых делах, отравляя жизнь и создавая многочисленные комплексы. Главная задача пластики – построить гармоничные, […]

    Читать подробнее

    Объемное омоложение век, блефаропластика в клинике в Москве

    Объемное омоложение век, блефаропластика Блефаропластика – операция в высшей степени индивидуальная. Доказано, что из всего многообразия возрастных деформаций век, всего лишь 5% требуют классического подхода. Остальные пациенты должны понимать, что только сочетание пластики и объемных методик позволит им выглядеть моложе, а не просто сделать блефаропластику. Объемное омоложение век, как верхних, так и нижних является единственным […]

    Читать подробнее

    Липофилинг в клинике в Москве

    Липофилинг – высокотехнологичный метод коррекции возрастных изменений внешности, с помощью которого удается омолодить лицо и тело, скорректировать проблемные зоны посредством инъекций собственного жира пациента. Зачем нам нужен липофилинг В жировой ткани содержится активный «строительный материал», способствующий росту и развитию. Липофилинг позволяет запустить процессы омоложения на клеточном уровне, характерные для организма молодого человека. Благодаря этой простой […]

    Читать подробнее
    R.R.



    Ю.Ж


    К Давиду Рубеновичу я пришла по рекомендации моей коллеги. Давид Рубенович пригласил пройти в кабинет и почувствовав мою неловкость, попросил напрямую говорить все как есть, что конкретно меня беспокоит. Чувство скованности прошло благодарю спокойному голосу доктора, он внимательно осмотрел проблемную зону и сказал что зону липосакции стоит расширить: убрать немного жир с области живота и боков, чтобы фигура была более гармоничной. Перед тем как попасть к Давиду Рубеновичу на консультацию я ознакомилась с его особыми заслугами и оказалось, что доктор специализируется на липофилинге ( пересадке жира). И тут я подумала, что же пропадать "добру"))).


    Блефаропластика отзывы пациентов, программа ТДК



    Блефаропластика отзывы пациентов, программа ТДК



    Блефаропластика отзыв пациента Алла



    Блефоропластика отзывы в Москве
    PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com