Ринопластика и ваш идеальный нос

Записаться на прием
x

Запись на прием

    Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению

    Услуги

    Существует ли идеальный нос? И позволяется ли хирургическая коррекция носа получить такой результат? Лица у всех людей разные, отличаются размером, формой, овалом.  Именно поэтому для каждого из нас существует свой идеальный нос. Однако есть некоторые общие характеристики этой части лица, которые  считаются эстетически правильными для всех. При проведении ринопластики хирург безусловно их учитывает.

    Идеальный нос ринопластики

    Для женщин идеальный угол между линиями А и Б составляет от 30 до 40 градусов. Если угол превышает 40 градусов, это значит, что нос слишком выступает относительно лица. При угле меньше 30градусов нос слишком плоский. Линия Б проведена через основание носа и ноздри и отражает положение кончика носа. Если угол между линиями Б и В превышает 105градусов, кончик носа вздернут. Если этот угол меньше 90 градусов. То кончик носа слишком опущен (для женщины, для мужчин это норма).

    Нужно понимать, что совсем необязательно, если ваши параметры далеки от идеальных вам необходима ринопластика. Так, например, важную роль в том, как выглядит нос, играет подбородок. При скошенном подбородке нос нормальных размеров может выглядеть выпирающим. Данный дефект устраняется увеличением подбородка, а не ринопластикой.

    Запись на прием

      Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению

      PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com