Рельефный живот

Операция очень похожа на липосакцию, в процессе которой также отсасывается лишний жир, но в отличие от липосакции, подобная операция меняет еще и рельеф поверхности живота, с помощью метода «выборочной липосакции».
Записаться на прием
x

Запись на прием

    Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению

    Услуги

    Рельефный живот операцияМодные журналы влияют не только на женщин, которые пытаются соответствовать современным стандартам красоты. В нашем  мире крепкий пресс – синоним мужественности.  Каждый, кто хоть раз пробовал нарастить “кубики” на животе, знает, что это дело весьма тяжелое. Тем же, кто и вовсе не пытался, остается лишь только вздыхать. Для достижения хорошего результата надо уменьшить количество жира в теле до минимума, т.е. соблюдать диету, в идеале есть одни овощи и очень много заниматься в спортзале, и даже при всех этих условиях большинство мужчин никогда не достигнут желаемых результатов.

    Все килограммы, которые не удалось скинуть самостоятельно, хирург уберет с помощью современных методик. Операция очень похожа на липосакцию, в  процессе которой также отсасывается лишний жир, но в отличие от липосакции, подобная операция меняет еще и рельеф поверхности живота, с помощью метода «выборочной липосакции». Эта процедура предусматривает один или два маленьких надреза, расположенных в области паха или внутри пупка. Час работы опытного хирурга – и «похудевший» живот в виде «кубиков»  готов.

     

    *Цены на сайте приведены как справочная информация и не являются публичной офертой

    Запись на прием

      Поля, помеченные символом *, обязательны к заполнению

      PHP Code Snippets Powered By : XYZScripts.com